20.04.2019Хочу такой сайт

Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей. Письмо МОиН РФ от 03.10.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О персональных данных (с изменениями на 31 декабря 2017 года).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение правительства РФ Об утверждении Концепции информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О средствах массовой информации (с изменениями на 17 января 2019 года).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минкомсвязи России «Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.pdf (скачать) (посмотреть)