28.05.2020

Согреты солнцем тёплые, весенние Стоят прекрасные, погожие деньки! И трелью соловья звучат последние Заливистые школьные звонки! Звенят звонки, звенят, переливаются, Они звучат для нас в последний раз! Так школа с нами ласково прощается, И в добрый путь благословляет нас!

28 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.

Впервые торжественная линейка прошла в формате онлайн. На линейке прозвучали торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления наших самых маленьких ребят.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.05.2020

Дата обновления: 30.05.2020

Дата публикации: 28.05.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.