Итоги конкурса "Соёлой туяа"

23.04.2021

7 файлов

Скачать одним архивом (1 МБ)

Сохранить в Облако

23 апреля 2021г. в 16.00ч на платформе ZOOM состоялся  финал СЕТЕВОЙ ИГРЫ XIX -го Детского компьютерного фестиваля (ДКФ) "СОЕЛОЙ ТУЯА" по теме "Культура и литература Бурятии". В финале команду Знатоков - победителей Брейн рингов 1 и 2 (состоявшихся 7 апреля  и 14 апреля с.г) представила СБОРНАЯ КОМАНДА учащихся Кижингинского лицея им. В.С. Мункина, Кижингинской СОШ им. Х. Намсараева и 29-ой  Бурятской гимназии. Игра получилась очень интересной, захватывающей, познавательной. Ребята показали хорошие знания, кругозор, командный дух. Но игра есть игра, команда Зрителей обыграла Знатоков со счётом 6:3. Напомним, что на финальную игру были отобраны наиболее сложные и интересные вопросы, заданные Зрителями - учениками.
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех ребят, удостоившихся призов фестиваля! Из команды ЗНАТОКОВ: Батожапова Арюна, 10 кл Кижингинский лицей (приз - флешка 16гб), Шойжилова Соелма, 10 кл Кижингинский лицей (флешка 16гб), Садыков Дима, 8 кл КСОШ (беспроводные наушники). Команду ЗРИТЕЛЕЙ достойно представили: Хумаев Альберт, 10 кл лицей (флешка 16гб), Мархаева Номина,9 кл лицей (беспроводная мышь), Давыдова Аня, 9 кл Кижингинский лицей (юзби-диск 16гб), Филиппов Женя, 10 кл Кижингинский лицей) (юзби-диск 16 гб), Баклашова Саша, 10 кл Кижингинский лицей (флешка 16 гб). Вопрос в Чёрном ящике - Цыденов Аюр, 8 кл Кижингинский лицей (приз - беспроводная мышь). По решению Жюри компьютерного клуба UniCom Лучшим игроком признана Шойжилова Соелма,  Кижингинский лицей (беспроводная колонка), приз "За лучший вопрос" достаётся Баклашовой Анне, ученице 8 кл. Кижингинского лицея (беспроводная колонка).
Мероприятие инициировано Кижингинским лицеем им. В. С. Мункина. Ценные призы разыграны в счёт реализации проекта "Ресурсный этнокультурный центр сетевого взаимодействия "СоелТуяа" в рамках  правительственного Гранта Республики Бурятия в 2021году.
Компьютерный клуб UniCom благодарит всех участников Сетевой игры!
С уважением,
ведущие Сетевой игры - Буянто Гылыков и Саяна Будажапова, 11- классники Кижингинского лицея

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021

Дата публикации: 23.04.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.